Ребята срочный вопрос. Кто делает себе страховку осаго электронную, подскажите сайт пожалуйста проверенный

Ребята привет, срочный вопрос. Кто делает себе страховку осаго электронную, подскажите сайт пожалуйста проверенный!
 


warwar_ru

New member
сам долблюсь уже неделю, не получается. Пробуй через АльфаСтрахование
 

A_l_e_x_7

New member
Все перепробовал, ни одна страховая не пропускает, отправляет на сайт РСА, а РСА на сомнительную страховую "Надежда",
Я застраховал в "Ингосстрах", с помощью знакомых
 
тоже так было, потом сел после 00:00 часов и с первого раза прошло. Подумал может у них ограниченное количество людей в сутки.
 

Vainonia

New member
я в том году в ВСК застраховал без проблем,а в этом году столкнулся с трудностями, не стал заморачиваться . Попросил знакомую, за шоколадку сделала )
 

metrosarryssgt

New member
мне в мае делать. Буду пробовать опять электронку. А то у меня раз взяли за легковую почти 7000.
 
Всегда делаю в альфастраховании онлайн ни каких проблем быстро и дёшево главное заранее сделать техосмотр
 

vla-tv

New member
Ребят не лезте в кабалу с росгострахом оборзели суки там дороже всех обходится и людей швыряют.
 
Так вот тоже хотел спросить по поводу электронки я том году делал мне она дороже обошлась типа сказали что она еще в электроном виде регестрирована и полис дали!Так и есть или туфта просто нах мне их электроная страховка если у меня полис сам на руках!
 

Korman

New member
Заходи на сайт рса и там выбирай.я на той неделе делал.выбрал сперва вск они 4600 запросили, но выкидывали с сайта когда до оплаты доходили.а потом делал в ингосстрахе-3000.но ингос мозг тоже делал с базой-пришлось доки сканить и отправлять!если пишет, что нет в базе-значит ты что-то не указал(номер рамы с номером кузова перепутал)
 

Kayman

New member
Вчера хотел страховать все страховые объездил мне сказали что грузовые сейчас отказываются по чему никто не сказал. А саму страховку посчитали 8000 потом перезванивают говорят машина 91го года надо обязательно жизнь добовлять ещё 1500 вот так .
 

Сверху