Ребята столкнулся с такой проблемой, решил поменять накладки снял расклепал, наклепал новые, закручиваю гайку ступичную и ступица зажимаеться, не

Ребята столкнулся с такой проблемой, решил поменять накладки снял расклепал, наклепал новые, закручиваю гайку ступичную и ступица зажимаеться, не крутиться точнее, (другие ступицы легко собрались и залетели,) 7 раз снимал ступицу эту, и валики расточил у токоря и колодки по краям, и всё равно зажимает ступицу, и барабан старый не новый, заводил камаз и крутил двигателем по 15 мин нагреваеться барабан, не ступица а именно каждый раз барабан, какие варианты будут ещё???? И Ещё ступица залетает легко и подшипники ставятся легко, гайку затягиваю от руки просто ключем и её зажимает

i9xlOK17Yv0.jpg
 


Jeims Bond

New member
Возможно этот барабан в номинале,накладки ремонтные,надо растачивать либо то либо то ..
 

Олежина

New member
Посмотри торец барабана. Скорее всего опорная шайба с выработкой поэтому накладки творцом зажимают ступицу.
 
там барабаны выработаны вот и заскочили ..я так же мучался пока другой барабан не поставил либо другие колодки .слишком толстые накладки на фото
 

Lucar

New member
ну их не натирает, по фото посмотри, он боковинами я думаю натирает хотя я сточил их
 

DAKrules

New member
Говорю же сталкивался с этим делом край зажимает и все. Сточи суток и все
 

Yves

New member
Экцентрики у тебя и токаря по разному разведенны,о сюда и проблема.
 
Посмотри пятак у порный на чулке перед подшипником внутренним может он прочел и попробуй подшипник поменять сталкивался с этим пока пятак с подшипником не поменял не помогло ни чего

YuzWN2L1ht8.jpg
 

Сверху