Ребята такая прблема откапиталил движок завел давление 4давит резики фильтров что делать. Камаз евро2.всем полных

Всем привет. Ребята такая прблема откапиталил движок завел давление 4давит резики фильтров что делать. Камаз евро2.всем полных баков
 


Такая же история была.замучался все перепробовал.отец дал черные резинки 2004 года.уже раза 3 менял масло остовля эти же колечьки
 

NooK900

New member
Пока комменты не прочитал, не понял что и есть : давление 4 давит, резики фильтров . А так да,чёрные обычные жесткие резинки и в путь, а силикон не держит давление !
 

alex!

New member
У нас продают черные,они даже в верху(в тепообеннике) не держаться,вываливпються.
 
Может клапан в фильтрах не работает который должен при загрязненности миновать его ну это моё предположение не может через фильтра продовить а клапан не открывается вот резинки идавит это просто предположение так что хаить не надо
 

hossar

New member
А когда ставил резинки они у тебя не выпадывали,тоесть есть резинки чуть меньше диаметром их ставишь а они вываливаются,есть такие же резинки их ставишь а они не влазят туда если в посадочное не попал вот эти хорошие.А синие вроде мягкие но через 100 км они дубовые становятся как пластмас
 

ClubCont

New member
Смотри резьбу внимательно, а то колпак вылтет можешь дел наделать не нужных.
 

Omax Extremalchik

New member
Посмотри внимательней,мож с теплообменника. У меня одно время степлообменника с передней крышки текло.Я себе всю голову сломал с этими фильтрами.Вдруг????
 
Нашел причину в корпусе фильтров резьба плохая была закручиваешь стакан он боком стоит изза этого давило резинки.поставил новый корпус все отлично. Всем спасибо за советы.
 

Сверху