Ребята такая проблема. Камаз 6520 евро 3 740 двигатель плохо тянет груженый, пустой немного повеселее... сначало думали аппаратура, сделали аппаратуру

Vinyl2008

New member
Ребята такая проблема. Камаз 6520 евро 3 740 двигатель плохо тянет груженый, пустой немного повеселее... сначало думали аппаратура, сделали аппаратуру вместе с форсунками. Все так же... потом мозги начали ругаться на датчик температуры топлива заменили датчик без результатно... не знаю даже куда копать компрессия все в норме фильтра заменены. Говорят попробовать педаль газа поменять но моё мнение что это не поможет снять с рабочей машины нету возможности посмотреть
 


Проблема точно не в педали газа была проблема едиш просто отказывает газ через несколько секунд опять едит и так пока клеммы не скинеш в итоге новые мозги и. Всё норм прошить не смогли так как ошибки так каково нет
 

Boar

New member
понял отстал, просто у меня камонрейл теже симптомы, датчик гонит.
 

lsergel

New member
с комонрейлом это отдельная книга,бывало что приедет диагност подключится и ничего не видит и так не раз.а машина троит и ни как не найдем причину.
 
да.да.да. мне прошлым летом несколько раз комп цепляли толку нет, потом к топливщикам обратился _ форсунки приговорили, перетрясли все норм стало.
 

Dreamer555

New member
только хотел написать про это.я тогда психанул ну и начал форсы по одной отключать и нашел что 4шт не работали,(хотя так делать нельзя,но если нет другого выхода то можно) поменял их и камаз полетел.
 

viking1500

New member
качество все меньше в машинах а заморочек все больше,, тут уж изворачивайся как сможеш, мы с топливщиком также по одной отключали
 

ClubCont

New member
я с бошом один раз примерз на трассе, за них кто што говарит, у когота ходят, мне не повезло.
 

FallenCrow

New member
ну незнаю,у брата тоже 2 20ки и тоже бош и тоже нормально,есть еще у одного брата 20ка но там тнвд язда
 
ну значит мне не повезло, его до меня водой поили, он сдох неуехав в рейс, а у меня гдето через полта года на трассе он просто заглох и больше не завелся.
 

Сверху