Ребята !!!такая проблема вчера приехал все хорошо сегодня запустил завоздушен гур,забрал кабину чуть мокрый шланг высокого давления,заменил его хотел

Ребята всем привет!!!!такая проблема вчера приехал все хорошо сегодня запустил завоздушен гур,забрал кабину чуть мокрый шланг высокого давления,заменил его хотел прокачать не вышло в бачек глянул там сплошная пена,может где ещё подсасывать??? Все соединения сухие
 


DLag

New member
Херню написал. Это ты жижу доливай,а кто то другой руль крутит то вправо то влево,а ты спускай.
 
а могло через шланг высокого давления он чуток мокрый был хапнуть воздуха????ну я пытался так прокачать но толку ноль час скачал и один воздух с бочка открутил крышку а там Пенише прям мог он из за этого не прокачаться????
 
теоретически,шланг мокрый был шел подсос воздуха,при вращении рулем из за того что сапун забит воздух нестравливался мешался с маслом получалась пена . еще может бытт забит фильтр в насосе центр болт выкрути сними крыжку увидешь.
 
Это КАМАЗ это же чудо инженерной мысли .сам е..ался буквально недавно с этим говном две недели и пиндец разозлися разобрал сапун, все пропало
 

Medexpert_Nick

New member
Понял спасибо,а больше нигне подсоса не может быть??? Просто мороз был и колёса были повернуты думаю масло густое и давление сразу пошло может поэтому
 
все может быть,там полторы трубки если обе сухие то все больше нет причин .фильтр,сапун и пзц тебе больше повезло у нас этот хлам ремонтируется у дилера,нам разбирать агригаты нельзя,увидят что кабину задрал могут премии лишить
 

kapp

New member
нижняя с насоса получается выход давления из насоса?а верхняя толстая это обратка в бачек???
 
там была сплошная пена,я открутил трубку слил то масло и залил новое я думаю из за пены не прокочалось
 

Сверху