Ребята такая проблемы греется мотор! Муфта включена на принудиловку термостаты выкинул. Масленый радиатор открыт. На подъёме доходит до кипения. В

Всем привет!!! Ребята такая проблемы греется мотор! Муфта включена на принудиловку термостаты выкинул. Масленый радиатор открыт. На подъёме доходит до кипения. В сапун не дымит мотор работает чисто. Стал только чёрным садить в глушитель и При спуске на скорости летят искры. Мотор простой 740 без турбин. Заранее спасибо
 


Morphey

New member
Муфта включена, а она точно срабатывает?
А так да радиатор промыть
 

ПилотWF

New member
Радиатор забит!и ставь термостаты.я с газели поставил 72 они подходят и теперь все в норме.и проверь,точно ли работает гидромуфта
 
Было у меня такое, меняй флажок переключения. Если был бы засажен радиатор то грелась бы постоянно а не только в подъемах.
 
Ну мужики первым делом проверил муфту потом проверил я вентилятор проволкой прикрутил. Проволку сорвало. Значит муфта работает. Обратка текет в расширитель стало быть помпа работает зажигание осенью как выставил. Все норм было следов сдвига нет. Форсунки если льют калектора старого образца то есть на малых должен калектр мокнуть где льет. Все суха. Как то так. Думаю поршень задрало. Говорят греться будет и искры тоже идут. Но мотор идеально работает. Завтра попробую замерить давление в горшках. Для начала
 

elisey1

New member
братан помп будет работать но крычатка если выработана то циркуляция будет слабым тогда и будет греется
 

Сверху