Ребята такая ситуация КАМАЗ на евро ступицах перед на без камерах всё болтает после 40 иногда после 50 км в час кто как лечил ещё у меня манипулятор

KLARNET

New member
Ребята всем привет такая ситуация КАМАЗ на евро ступицах перед на без камерах всё болтает после 40 иногда после 50 км в час кто как лечил ещё у меня манипулятор нагрузка на переднюю ось 5 тонн
 


piker

New member
безкамерная резина очень редко так себя ведёт. А вот камерная как раз наоборот очень часто себя показывает с плохой стороны. Или ты с этим не согласен?
 
раньше бы может быть ещё усомнился,но сейчас даже на дорогие колёса особа надёги нет,качество везде равно 0,ну с одной стороны твой вариант тоже можно проверить
 

blessedman

New member
да он скорее всего будет правильный мой вариант. Все симптомы что перечислил автор толкают на эту причину. А по поводу качества это верно,но как ни крути все же в разы качество и срок службы у безкамерной резины выше.
 

armen-chik

New member
срок службы да,причём самая лысая бескамерка,отымеет новую камерку,а так может диск кривой у парняги или посадочное выбито и неровно сидит на ступице диск
 

Link90

New member
да вариантов полно.я написал то с чем лично сам сталкивался. Найдет причину отпишеться автор,будем знать откуда начинать искать эту проблему.
 

tulpan

New member
до этого был старый КАМАЗа на клиньях ставил без камерку в перед всё было хорошо голова шла нормально при любых скоростях
 
Поменяй передние барабаны ставь новые не с разбора вот увидеть все пройдёт, а то задании камерные не в этом беда присмотрись к каемнке на новом барабане и на свлем
 

Parallels

New member
какие хер барабаны,это тебе не легковая машина. Автор пишет что машина после определённой скорости начинает машину болтать. Вы читайте вопросы прежде чем что либо советовать.
 

people

New member
я написал тебе выше в чем проблема.такая же у меня была проблема, не возможно было ехать. Хотя как некоторые пишут на передке стояли безкамерные колеса евро диски .проблема ушла как поменял заднюю резину.
 

armen-chik

New member
я тебе говарю от них проблема у меня на Камазе от 50 до 70 тряска была все поменял именно все,
 

Сверху