Ребята такая ситуация взял камаз 9 месяцев назад договор купли продажи есть но только в гаи не оформлена какой штраф будет? И ещё знакомый сказал что

Ребята такая ситуация взял камаз 9 месяцев назад договор купли продажи есть но только в гаи не оформлена какой штраф будет? И ещё знакомый сказал что когда машину покупаешь надо в птс от руки писать что приобрёл её правда?
 


ImIgor

New member
В птс должна быть роспись прежнего собственника, а в печатают всё в ГАИ. Если нет возможности переписать договор на новую дату, штраф до 2000т.р + погашения задолжнастей по штрафам и могут ещё прежнего собственника потребовать ! На будущее, прежний собственник пусть распишится в пустом договоре!
 

Kalbit

New member
Потделай дкп датой не позднее 10ти дней да и все,ктоьтам че проверять будет,и в птске ты должен все заполнить и дату поставить, оставь тот день,когда в ГАИ поедешь да и все,сколько раз так прокатывало,только копию паспорта им не давай вообще если не потребуют,чисто с собой возьми но не давай,если уже попросят, это значит идёт доеб до тебя,в эту копию пятихатку положи и все
 

viking1500

New member
Потделай дкп датой не позднее 10ти дней да и все,ктоьтам че проверять будет,и в птске ты должен все заполнить и дату поставить, оставь тот день,когда в ГАИ поедешь да и все,сколько раз так прокатывало,только копию паспорта им не давай вообще если не потребуют,чисто с собой возьми но не давай,если уже попросят, это значит идёт доеб до тебя,в эту копию пятихатку положи и все
 

Real_kas

New member
Я девятку оформлял сам дал копию паспорта,мне начали мозги делать, мол роспись не такая,оформлял семёрку не давал эту копию вообще, оформлял девятку тоже не давал,прицеп на учёт когда ставил не давал,КАМАЗ когда ставил её чисто попросили посмотрели и отдали,хотя там роспись левая вообще была по идеи у тебя не должна быть чужаю копия на руках, тк это документ, и в дкп все эти данные указаны,крч это России я,два закона противоречят друг другу
 

Сверху