ребята.такой вопрос двигатель евро два насос бош на заведенный двигатель когда начинаю кабину поднимать двигатель глохнет. В чем может быть причина?

alexcom

New member
Добрый день ребята.такой вопрос двигатель евро два насос бош на заведенный двигатель когда начинаю кабину поднимать двигатель глохнет. В чем может быть причина? Спасибо!
 


Из за тяги, она телескопическая, холостой лучше не добавляй, если добавишь то когда опустишь кабину можешь не завести
 

palyaX

New member
вроде ровна стоит. Я просто хочу купить этот камаз а у него такая проблема и еще снята ограничительная тяга кабины просто обычный трос стоит. Сам хозяин говорит якобы снял из-за того что гремит она. Просто сомнения пошли раз вы говорите что так глохнет из-за перекоса кабины не дожили ли его набок.
 

alex!

New member
Он Нормальный Камаз как говорится у каждой машины есть свои плюсы и минусы. Только единственное раз в год привод на насосе обрывает болты
 

pinkponk

New member
холостые есть только стоит начать кабину поднимать сразу глохнет.
 

Julia_K

New member
я понял, у меня так было, по этому если холостые нормальные то лучше не добавляй, а кабину не всегда поднимаешь, можно и рукой подержать, но ещё по пробуй снять форсунки, проверь их
 

Сверху