Ребята Такой вопрос: камаз восьмерка лесовоз, какой высоты конники сделать и кто как грузит просто на восьмерке не ездил не сталкивался с этим. Ездил

triumf.nn.ru

New member
Ребята привет. Такой вопрос: камаз восьмерка лесовоз, какой высоты конники сделать и кто как грузит просто на восьмерке не ездил не сталкивался с этим. Ездил на десятке.Всем спасибо если кто сможет можно фото скинуть.Админу полных баков.
 


sasha99

New member
185 сделал и норм, 5ки гружу в районе 11 кубов на одиночке выходит
 
Ребят вы чего пишите с каким напуском на кабину? Вы чего желаете?
Делай конники и передний борт одной высотой ну а высоту смотри сам тебе ездить. у меня высота регулируется от 150 до 185 это на сельхознике
 
ну а как ты себе представляешь везти 6метррвый лес без напуска?он на жопу сядет в первой горе
 

foxhunter

New member
до ходят камазы я сам возил 6метровый на 55102 с прицепом жопа прибавлена но колёса уверенно по земле идут и в гору тоже все нормально а с напуском это до первого мента и все приехал
 
без напуска над кабиной, с 6 и метровками, он улетит куда нибудь....а зимой он вапче не рулит, даже по прямой....мыж не от дури советуем, вы рема показало, такую практику...
 

Grafin

New member
ну не знай как это вы ездийте что-то у меня все норм было и как потом элементарно ремень поменять? И почитайте правила перевозки грузов какое наказание бывает за такие движения может потом дайдет или ещё лучше последствие таких перевозок ВАПЧЕ
 

Chuchek

New member
на восьмереке всегда напускают, сами пацаны просят, работал на фишки знаю что говорю.
 

UZPN

New member
в правилах разве написано что нельзя или запрещено делать напуск над кабиной??? Там насколько я знаю, есть ограничения по габаритам справа слева и сзади впереди, допускается впереди выступ негабарита небольше метра и при этом устанавливается соответствующий знак....но при напуске вперед ни одно бревно не торчит и напуск делают так чтоб кабинет легко открывался...тот кто давно возит на восьмерках бревна они его уже з закрытыми глазами делают)))...
 

alex!

New member
2метра конники,и верхние ряды над кабиной. максимум возили 21куб а так 18-19 самое то
 

Сверху