Ребята !такой вопрос встал!!!что лучше взять Камаз или МАЗ новый 20 тонник самосвал!!!с какой техникой меньше мучатся,что дольше походит??работаем

PokerSuper

New member
Ребята привет!!такой вопрос встал!!!что лучше взять Камаз или МАЗ новый 20 тонник самосвал!!!с какой техникой меньше мучатся,что дольше походит??работаем сами !!со старыми за...бались уже сил нет!!!и стоит ли вообще брать в лизинг новый автомобиль !!!p.s работа хорошая круглый год!!!
------
Если со старыми не ладите,то на новых и рейса не сделаете рассыпется)
 


Современных грузовиков( при постоянной работе) больше чем на три года не хватит.и чтобы не говорили про наездников и т.д. сейчас политика такая.посмотри в Ютюбе машины 12-13 год уже капитала.
 

Elektrod

New member
Это группа КамАЗов, конечно лучше КамАЗ. Но маз как не крути лучше. Двигатель, мосты, дешевле КамАЗа, а главное, кабина удобнее, но это моё мнение
 
Я тоже за маза. У нас в фирме 5 мазов и 5 камазов. Маз куда лучше с ним проблем меньше. А с камаза как с пр*ститутки все везде бежит, сколько не делай его.
 

Danchik

New member
Новый МАЗ хуже КАМАЗа, что то, что это сыпится и ломается, у КАМАЗа сервис лучше.
 

forester99

New member
двигатель,я поспорю,ямз 536 ставят сейчас объем 6 литров.двацачик в карьере он невывозит
 

Remark

New member
на новые ценник космос, 1 Скания,Ман, вольво стоят как 2 камаза.
 

a.su.s

New member
да не спорю. У нас КамАЗ 6520 купили с нуля и уже с первого месяца мучались и мучаются с подушками на кабине. И так вроде мелочей полно
 

PokerSuper

New member
Маза еврика бери, у камаза моторы с 80 тыс км сыплются, и крылья задние все отпадут в течении месяца, и просто мелочевкой заипет.
 

Jeny

New member
Вы не забывайте что он про лизинг спросил,не вывезти лизинг одной машиной,при первоначальном взнос 350 тысяч,ежемесячный платеж составит порядка 150 тысяч плюс салярка,то,страховка,резина,на пожрать не остаётся,вот и думай
 

Вета

New member
БЕРИ МАЗ С ДВИГАТЕЛЕМ ЯМЗ 238 ЕВРО 2 БЕЗ ЭЛ.НАЧИНКИ.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ С ДВИЖКАМИ ЯМЗ 650-651.
 

Jenek Usoltsev

New member
Жесть...... да вы наговариваете больно много я думаю. У меня машина 83 года вообще. Меняю колодки масло, иногда крестовины) и это весь ремонт за последние 5 лет, мотор так вообще 10 лет отходил. Если ее не трахать и не возить по миллиону тонн вонючей свёклы, то она ездить будет и ездить. Перегрузы сами перевозчики придумали
 

Сверху