Ребята у меня беда прицеп не поднимает 20 т 10 на легках что

Ребята у меня беда прицеп не поднимает 20 т 10 на легках что делать

2HfXsnsxg04.jpg
 


Doktor

New member
у тебя ямз же стоял. Сейчас на аве кабина низко, камазовский воткнул?
 

piar

New member
Ямз хорош но его надо на длиную базу ставить а камаз родное все встало на места
 

Fader

New member
У меня к нему по раме шланги идут так я гружу в кузов 35 а на прицеп 20 кузов поднимает а прицеп пока два борта не откроеш не поднимет
 

Resh

New member
Нша скорей всего, глянь клапан подъема если работают то греши на наш! Цилиндр в последние очередь
 
Если один цилиндр стоит он и не подымит его срабатывает клапан давления в распределителе, два выхода крутани клапан давления, но смотри либо будет поднимать либо будет рвать шланги, второй вариант ставь второй цилиндр на телегу и будет поднимать на холостых твио 20 тонн.
 

nicG

New member
с прицепом и кпп простая 5 ступка мотор постоянно в натяг идет 30 тон из за того что передачи длинные а камаз поставил и кпп родная с делителем 5 секунд ухожу делителем играюсь и мотору легче )
 
Ямз очень хороший двс но кпп у них гавно его надо на 8 или 10 тонную базу и кпп камаз с делителем или зф вот будет счастье и редуктора 48 и все больше нах нечего не надо
 
Муслим, я в курсе, на 5511 с ямз ездил. Движка огонь, но кпп такая жопа... В карьере пока рычагом втыкаешь мышцы накачаешь как в тренажерном зале, между 4 и 5 промежуток большой. Но! Движок, просто танк.)
 

LongInt

New member
не знай друг, у нас движок перибранный был (атмосферник), на 3 передаче с 17 тоннами залезал. А еврики 1 камазы на 2 ползли с 14 тоннами.
 

Сверху