Ребята) у меня камаз 65177 2008года. Хочу полностью переделать подвеску кабины на подушки!!! Вопрос: В Набережных Челнах занимается кто нибудь этим?

dr26

New member
Ребята) всем привет) у меня камаз 65177 2008года. Хочу полностью переделать подвеску кабины на подушки!!!
Вопрос: В Набережных Челнах занимается кто нибудь этим???? Часто езжу туда, могу пригнать свой авто) дайте какую либо информацию) всем шершавой
 


Shustov

New member
проблема в том что в камазовской конструкции нет крана уровня управлением подушками. Все внутри подушки.
 

Rus Sal

New member
Лучше пружины подушки то шипят и переделок много. А пружины поставил настроил и красота
 

graver

New member
они подходят без переделок.наютубе есть видео от коляна.посмотри.
 
у меня ещё по старому все! Намертво! По этому сначала нужно всю станину, а потом уж решать подушки или пружины
 

ultrasparc

New member
Нахрен эти подушки. Когда первый раз сел на 6520 с подушками-думал как на иномарке буду, а херня там-не доработали их исчо. Раньше на volvo fh гонял девяностолохматого года-так по сравнению с татарином на подушках 2015го-просто самолёт. Надо уровень пола ставитт
 
подушки на камазе от мана стоят, там кабина тяжелее, ну и подушки там до 7-9 атм не накачиваются, максимум 6, у меня ни как руки не дойду поставить клапана на 6 очков, у знакомого стоят, в разы мягче, ну и рессоры передние у него от мана стоят 4-х листовые.
 

Сверху