Ребята у меня манипулятор начало рвать привод НШ когда поднимаю что то по тяжелее сегодня опять такая беда вовремя работы пригляделся нш 50 вопрос

Ребята всем привет у меня манипулятор начало рвать привод НШ когда поднимаю что то по тяжелее сегодня опять такая беда вовремя работы пригляделся нш 50 вопрос такой может нш поставить по меньше
 


delab

New member
Я не спец по манипуляторам, но цыфры на нш говорят о его производительности в литрах. Следовательно на насосе должен быть редукционный он же байпасный клапан. По крайней мере на рулевом маза он стоит прямо на насосе. Его задача скинуть лишние литры. Может у вас он заклинил?
 

BookMan

New member
Цифры обозначают рабочий объём в кубиках, но оно впринципе пропорционально, клапан редакционный должен стоять на самой установке манипуляторной, что за установка? Что значит по тяжелее?
 

Boom

New member
На распределители стоит клапон, убавь на 0.25 сильно не крути.
 

sensual

New member
У меня стоит нш-32,стрела тодано,поднимает нормально.смотри клапан на распределителе.
 

Shustov

New member
доброе утро установка юник 330 вчера поднимал контейнер морской груженый гидравликой не смог оторвать от земли
 

sullivan

New member
У тебя начал рвать муфту соеденительную. У меня такая ситуация была. Ничего не меняй. Бери соеденительную муфту иди к токорю и пусть он тебе выточит обойму чтоб соеденительная муфта входила плотно в нее. Это соеденительные муфты сырье.
 

onlyden

New member
Контейнер тяжелый!!у нас на погрузке леса ставят под нш100 насосы и норм...
 

fairy of flowers

New member
Внутренюю обойму от большого подшипника кома одеваешь на муфту прихватываешь сваркой и все
 
Если установка юник красного цвета или тадано синий то есть возможность того что на раме стоит клапан который предотвращает гидроудар смотри его а рвет он у тебя когда делаешь операцию независимо холостой ход или нет.нет сброса в момент пикового напряжения в системе потом сними клапан общего давления промой в солярке посмотри отверстие там есть под иголку может забилось и только крайние варианты это кривой вал в КОМ или микротрещина в распреде которая происзодит в следствии неисправности гидроцилиндров....удачи
 

Сверху