ребята у меня на камазе 5511,ручник долго срабатывает,примерно мин через 10,что может быть такое?тройной защитный клапан забился?или какая то другая

Romanion

New member
ребята у меня на камазе 5511,ручник долго срабатывает,примерно мин через 10,что может быть такое?тройной защитный клапан забился?или какая то другая причина?
 


Ну про 10 мин, это ты гониш. Скорее всего ускорительный кран ( воздух с энергоаккомулятора сбрасываеться через его) но может и сам кран в кабине .
 
Иван может где то загнул трубку (воздух долго сбрасываеться ) . Смотри сам но её раз проверь ускориттельный кран .
 

danilkus

New member
Ванек на КамАЗе 5511,ручник идет через двойной защитный клапан.Посмотри ускорительный клапан,там ничего сложного нет
 

flaseo

New member
Возможно что масло гоняет по системе,у меня такая проблемка была,компрессор масло" гнал",да минут 5-7,но не 10 как ты пишешь
 

Andrushock

New member
ну да,немого я приувеличил,но покурить спокойно,точно успеешь!хорошо!
 

Garry

New member
дак блядь нажми на ресивере кончашку и посмотри, есть магма или нет...хули всякую хуйню пишете, сами себя дебилами зачем выставлять? уменя вот колесо спустило, дак чё делать? Если нет толку ни на хуй, дак купи велосипед и вози печеньки ёпт
 

Rokkis

New member
это элементарное! не всегда у тебя рядом контакт и всякая хрень...
 
я сказал, что не легко, а элементарно...т.е это должно быть в голове, даже если не через руки, то в голове...а в пустоту в контакте писать это чушь, ещё раз сказал, что причину через интернет никто не скажет
 

Сверху