Ребята у меня такой не обычный вопрос.у кого нибудь был случай что двигатель пошел в разнос?это обозначает что когда отключаешь подачу топлива на

Kalbit

New member
Ребята у меня такой не обычный вопрос.у кого нибудь был случай что двигатель пошел в разнос?это обозначает что когда отключаешь подачу топлива на насосе,он продолжает набирать обороты!в основном такое происходит на масложрущих моторах.
 


Причиной таких в случаях может быть то что в топливную систему попадания воды и плунжерные пары заклинивает
 

D0ct0r

New member
Открой пробку топливного бака и посмотри не скопилась ли вода
 

Referral

New member
ТЫ ВОВРЕМЯ ВЧЕРА КАМАЗОВСКИЙ УШЕЛ В РАЗНОС.НЕ ПОПАЛИ ЗАЦЕПЛЕНИЕ РЕЙКИ В ПЛУНЖЕР ЭТО В СРЕДИНЕ НАСОСА.ДЕРГАЛИ ВСЕ ШО ВИДЕЛИ !
 

Statist

New member
что за бред?в разнос когда с подонна масло горит.да правда.не только когда хавает.
 

Sakic

New member
В РАЗНОС ЭТО КОГДА НАБРАЛ ОБОРОТЫ ПО НА ПОЛНУЮ И НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ
 

yuriy.borstsow

New member
Заедание рейки и разнос разные вещи.после разноса движку карут.он копит как паравоз.не остоновить не чем.
 
А АППАРАТУРЫ У МЕНЯ ПОГЛУШЕНЫ НА ОБЕИХ КАМАЗАХ И КУПАЮТСЯ В ИАСЛЕ ОТДЕЛЬНО ОТ ДВИГАТЕЛЯ.СТОЯТ ЗАГЛУШКИ И САПУН С КРЫШКИ ГУРА МАСЛО НАЛИВАЮ 1.5 ЛИТРА И ТИШИНА В КАБИНЕ ЕЗЖУ ТАК ДАВНО
 

sirrsirr

New member
Ребята я смог остановить машину только когда перекрыл воздухозаборник!больше никак не мог(
 

DLag

New member
Еще можно включить 5 передачу нажать тормоз и отпускать сцепление тогда заглушешь. Проверено 100% !!!!!
 
у одного заклинил стартер и бендиксом маховик проворачивал так вот он его на 3 передачи заглушил и не выключил передачу он залез под машину посмотреть стартер и камаз начал дергатся и задавил пацана((
 

Сверху