Ребята у меня вот такая проблема, выдавливает прокладку задней плиты двигателя. Кто сталкивался с этим помоги, дайте совет. Замучился уже 2 раза в

LifeIbup

New member
Ребята подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема, выдавливает прокладку задней плиты двигателя. Кто сталкивался с этим помоги, дайте совет. Замучился уже 2 раза в неделю двигатель снимать.
 


Nallz

New member
Во первых вставь трубку 10,в масленный канал, на плите надо просверлить, в блок обычно залезает, во вторых теперь есть прокладки металлографитовые.
 

Adm123

New member
У знакомого была проблема, выдавливало масло из канала масляного в плите, а все из-за чего, в компрессоре забит канал был, почистили,собрали и все нормально ездит.
 

VGrey

New member
Сталкивался с этой проблемой. Пока не поменял плиту не перестало. И сразу втулку на масляный канал не забудь. Трубочку маленькую.
 

tronerr

New member
Мне токарь точил такую плотно садится туда и туда

3y-s8QPctAo.jpg
 
Здравствуйте. Переходную втулку. 8 мм. 10 мм. Пускай токарь выточит. А Прокладка обычная с ремкомплект. Надёжнее. Иотрегулируите заднее крепление коробки. Вся причина. Перед коробки передач закреплены а задняя висит. Ещё кардан мотыляет.излом.удачи всем
 

meflip

New member
Что только не сделали всё равно нижнюю часть прокладки выдавливает с правой стороны где пгу стоит
 

Smallrabbitster

New member
Подушки все в круг поменял ни где ни што не болтается не висит всё прикручено но нет пару дней и прокладка вылазит
 

Сверху