Ребята !! Уже неделю мучаюсь! Идёт вибрация от 55 до 90 сильная! Смотрел задний, средний редуктор, блокировку, флянцы, коробку, делитель, кардан новый

ivank

New member
Ребята подскажите пожалуйста!!! Уже неделю мучаюсь! Идёт вибрация от 55 до 90 сильная! Смотрел задний, средний редуктор, блокировку, флянцы, коробку, делитель, кардан новый! Не чего не поменялось! Купил его с такой проблемой! Камаз 53212! Может кто знает в чем проблема!!!??? Помогите!!!!
 


Диск колесный может кривой,может в ступице просело место под подшипник.может мотор на определенных оборотах вибрацию дает с маховиком или с корзиной проблема?
 

PRural.ru

New member
Смысл какой снимаешь кардан от каробки и заводишь включаешь 5передачу и вибрации нет! Как только цепляешь кардан начиначаеться вибрация!
 

Nariman

New member
Пусть кардан посмотрят на вибрацию, поддомкрать балку переднюю крутани колеса, может ступица разбита, может на мостах ступицы, и делай выводы, а то пишут тяги реактивные, сейчас наделаешь
 

A_l_e_x_7

New member
Из-за кардана может,если ничего не поможет,меняй карданы,я думаю на карданы.
 

prikcssof

New member
У меня также было когда купил .первый рейс же кардан с поросенком в зеркале увидел. Поменял поросенок .перебрали редуктора также.ладно запасом редуктора и кпп были поменял разом и забыл.не стал причину искать.камаз 53202 с ямз238
 
у моего друга было такое оказалось от резиновых пальцев на реактивых тяг он заменил только 2 пальца на обычные с пружиной поставил и вибрация пропала
 

Altaimed

New member
я сам был удивлен как так думал причем тут резиновые пальцы оказалось от них
 

Сверху