Ребята уже писал Проблема повторилась поменял все колеса все равно тресет на 1.7-2.0 оборотах .все затягивал ровно накачал тоже ровно сука все равно

Drinkins

New member
Всем доброй ночи . Ребята уже писал Проблема повторилась поменял все колеса все равно тресет на 1.7-2.0 оборотах .все затягивал ровно накачал тоже ровно сука все равно такая же ерунда (((( что может быть ??? Камаз 55102

R-RJCka3Zag.jpg
 


webpartner

New member
Ну у меня такая проблема решилась, когда поменял оба кардана, а еще причин может быть очень много... Еще проверь, может на какой нибудь ступице подшипник подтянуть надо, шкворня проверь
 

Rockatansky

New member
Смотря как трясет! Если из стороны в сторону-диски,резина и поехали.
Если мелко и как-будто подкидует - дизболонс в двигателе.на определенных оборотах.
У меня было такое именно от 1.8 до 2000 мелко трясло . причина была в маховике.точнее не хватало 3болта крепления корзины. Новый маховик и гуд
 

Andrushock

New member
У моего бати была такая херня. И прошла она только после замены передней балки...
 

Witali

New member
у тя же она трясет только груженная ? Это скороее всего из-за клиньев.
 

Vinyl2008

New member
У меня была этп проблема тягу продольную поменял своя не годная была палец внутри ходил вперед назад из-за этого как будто кабина оторвет щяс так трясло
 

Сверху