Ребята вопрос может и тупой,но всё же,подскажите как понять когда ппц амортизаторами кабины и которые на ходовке?и вообще как часто они нпкрываються

a.su.s

New member
Ребята вопрос может и тупой,но всё же,подскажите как понять когда ппц амортизаторами кабины и которые на ходовке?и вообще как часто они нпкрываються?заранее спасибо за понимание)))
 


Mr. Fox

New member
Могут за месяц им хана придти.могут года два смело ходить.у меня на подвеске за два месяца их хана пришло.это простые.потом здоровые поставил Цитрон называются два года ходят уже.
 

people

New member
на ходовке можешь после того как проехал амортизаторы потрогать. который холодный тот и неработает. за кабиной х.з. открутить один болт с рессоры,отодвинуть и потоскать его вверх вниз
 

Forward!

New member
а разве хочется ездить как будто машина идёт по стеральной доске или такое чуство как будто колёса квадратные. Яму проехал а тебя ищо метров 15 после неё колыхает.
 
Да самое верное это открутить и проверить руками.а вообще за амортизатора и за рессорами кабины следи,обязательно.иначе кабину рвать начнет.
 

zlomshik666

New member
У меня на ходовой амортизаторы уже 4 года,и до меня сколько проходили незнаю.при чем татарин мой асфальта практически невидет. Вообще камаз лучшая машина.
 

YOO

New member
лучшая из лучших. и я думаю 30000 участников этого сообщества согласятся.
 
На днях тоже ставил новые под кабину, на раме старые оставил так как проверил они рабочие, немного просто мягче стало
 

MeetLady

New member
Понял,спасибо,я просто этим вопросом задался,с другом у него точно такой же 6520 со спалкой,у него меньше трясёт
 

Сверху