Ребята Вопрос про воздушные сиденья.Стоит ли заморочитьс поставить на старенький камаз такое сиденье или нет.И если ставить то русское или с какой ни

Ребята всем привет!Вопрос про воздушные сиденья.Стоит ли заморочитьс поставить на старенький камаз такое сиденье или нет.И если ставить то русское или с какой ни будь иномарки??
 


fatjoe

New member
Русских нет, есть немецкие Граммер, ставить стоит, спина спасибо скажет. Купи б/у пассажирское оно дешевле, кнопки только по правой рукой будут.
 

FeDra

New member
Ставь, не пожалеешь. Сиденья "Grammer"(СИТ) на КАМАЗы выпускает ООО"ТИС", производство находится в городе Елабуга в 25км от города Набережные Челны. На ихнем сайте можешь себе заказать, будет дешевле, чем через посредников и магазины.
 

sergej_seo

New member
у меня вес за сотку, но мне не нравится, как на качелях, а когда слезаешь с сиденья, то оно до самого руля поднимается, потом не сесть. Тоже езжу просто так.
 
Смотря рост какой у тебя,у меня рост190 я выключил все на х... Он до потолка меня поднимает, и с ним спина отваливается
 

Maxime

New member
граммер настоящий стоит дорого.сейчас tis идут делает елабуга
 

Patrice_lumumba

New member
Практически те же деньги кабину на пружины переделать, но эффект намного лучше
 

PharmaMoney

New member
Пассажирское граммер не ставь. На нем нет регулировки жесткости. Ставь водительское и будет все ОГОНЬ
 

Dalt

New member
Хуетень всё эти грамер, ставь от иномарки, у меня даф
За 15 брал б/у
 

karlush

New member


X9juPr9Kjqc.jpg
 
стояло от волги - херня .
Сейчас отдыхаю еду и спина не болит, знал бы купил бы сразу как камаз взял 5лет назад .
У друга грамер - пасажирское - полное говно, хоть и пневмо !!!
 

breessock

New member
многие спрашивают в заказах это кресло.я всегда предлагаю альтернативу б/у что бы брали так как они начинаються в ценике от 28000 более менее.но без подогрева и мин регулировок
 

aftab

New member
Регулировка жесткости вещь для водителя обязательная, без нее это как машина без амортизаторов будешь от верха до низа летать постоянно и спина естественно заболит. Ставь с разбора с иномарки у них салазки узкие и есть возможность поставить сидение поправее, т.к у камаза конструктивная особенность руль стоит правее сидения
 

Fenix_real

New member
И жесткость регулируется для трассы делаешь одну для грунтовки другую я лично ей пользуюсь постоянно
 

olzh

New member
сидение на воздухе это первое что нужно поставить в камаз когда сел на него!!!
 

Satelit-maker

New member
тем более если камаз свой, не каких денег не жалко - устаёшь меньше и спина не болит !!!
 

Сверху