ребята. Вопрос такой, был камаз контейнеревоз он переоборудовал его на кузов сельхозника. Какие процедуры ожидать чтоб все это законно вписать в птс

Привет ребята. Вопрос такой, был камаз контейнеревоз он переоборудовал его на кузов сельхозника. Какие процедуры ожидать чтоб все это законно вписать в птс?
 


Dalt

New member
Ищешь фирму, получаешь у них предписание на переоформление, потом в ГИБДД, получаешь разрешение на переоформление, потом переделывать, потом в фирму на техосмотр и подтверждение переоборудование, потом с готовыми доками в ГИБДД
 

Krotty

New member
да я то знаю. Но может и больше в ГАИ то отпуск то ещё что у сотрудников и везде надо записываться заранее, я когда мультик ставил пробегал с этой хренью
 

UPL

New member
ненавижу высокомерных людей, поэтому все что связано с ГИБДД стараюсь делать через 3-х лиц. если нервы железные и не торопишься делай сам, ну а лучше переплатить и нервы целее будут и минимум движений.
 

subbotin

New member
а я вот принципиально не плачу барыгам и "решалам" ибо по факту сэкономить 150 тыс рублей за поставку на учет весомый аргумент. Сейчас проще, тут отказали, пошел в другой район и сделал там.
 
у нас ценник демократичнее)))) могу себе позволить, к тому же если к ним обратиться пару раз по серьезному,потом могут и на дороге помочь, мне помогают договариваться с незговорчивыми сотрудниками
 

mastra

New member
ну дак у нас тоже начинали с 30 тыс за кабину, потом 80, а потом 150 тыс. В итоге были посланы и машину поставил Бесплатно! Через госуслуги
 

Сверху