Ребята вопрос такой камаз 5320 с низкой крышей хочу поменять на евро как это делается может у кого есть видео и еще хочу поставить рамку под цельное

Ребята вопрос такой камаз 5320 с низкой крышей хочу поменять на евро как это делается может у кого есть видео и еще хочу поставить рамку под цельное лобовое. Кто как делал поделитесь парни опытом админу еврика полного бака
 


Alehandro710

New member
Ну крыша это к кузовщикам,а под цельное стекло достаточно перегнуть старую рамку,кто автостеклом занимается умеют делать это
 

kvk

New member
А крышу если хочешь сам сделать,то по диагонали сваривай между собой стойки прутом или проф трубой чтоб геометрию не потерять,высверливай старую контактную сварку между кабиной и крышей сверлом 3.5-4 мм,потом только не забудь проложить шовный герметик на это место. Накрываешь новой крышей и приваривай через те отверстия которые остались заплавляя их,ну и снаружи потом это место шовным герметиком
 

Evgeniy Domovov

New member
Дядя ставил насверлил много отверстий через каждый 5см примерно,и потом сваркой заплавлял.
Все чётко,только крыша текёт шо как натяжной потолок провисла
 

Krotty

New member
Парни не изобретайте если не сварщик и не разу не делал тогда отдай мастерам пусть нормально сделают крыша тоже не две копейки стоит чоб эксерементировать
 

Ogre

New member
да,как минимум надо уметь пороги на жигулях переваривать
 
Мне ребята ставили, отдал за это около 3 рублей

hpzwHr3KbKE.jpg
 
А спокраской сколько а ту тоже есть желание васокую уже приготовил правда с б у ату новая у нас дватцатка
 

Сверху