Ребята вопрос такой!камаз сельхозник не поднимает гружейный кузов(насос новый купил нш50) поднимает до 2 штока и стал!грешил на насос новый купил

delab

New member
Ребята вопрос такой!камаз сельхозник не поднимает гружейный кузов(насос новый купил нш50) поднимает до 2 штока и стал!грешил на насос новый купил,грешил на дергун думал в обратку пррпускает под давление убрал его вообще но это не помогло!остался только распределитель но что там может получится в нём?раньше на старом насосе по 16800 жома поднимал и горя не знал что не поднему!масло уровень насос новый давит на стенде!распределитель ну куда в нем там лезть что может получится???заранее спасибо
 


Evgeniy Domovov

New member
У меня была такая же херь, оборотов наволил и разгрузился, потом нормально стало! Так и не понял из за чего!(
 

Palpatine

New member
Может и распределитель перепускать или электроклапан какой то недовключает открути шланг обратки включи на подъём и смотри херачит масло или нет сами долго мудились тоже не подымал распределитель поменяли и все заработало
 
У меня так же было,внизу распределителя есть шестигранник окручиваешь его,внутри есть еще шестигранник его закручиваешь на 1-1,5оборотов если мало то еще пол оборота закрути и должен поднять!но не более 2оборотов иначе шланги лопнут
 
смотри перегородки в гидро баке так же мучался окозалось перегородка отпала и перекрыла масло приемник
 

Russia

New member
И еще тонн 8 легко поднимает а больше до 2 штока и стал как мочи не хватает газуй не газуй бестолку
 

Garry

New member
ну по идеи да камаз 92 года!понял какая перегородка!!она как бак на пополам делит
 

Jesus

New member
да она от тряски отпадывает и перекрывет выход масла не много хватает поднять а потом все
 

Brandywine

New member
у меня было так то 10 подымит нормально то 5 не может смотря как перегородка на кочках ляжет
 
Перебери распределиель засорился у меня такая херня была все поменял кроме распределиеля оказался он уменя один шток подымал и вставал почистил весь и шести граник завернул на один обород 15 тон на холостых)
 
когда камаз раньше давали водителю новый на предприятий до его списания нш меняется два раза все остальное надо чистить или ты на отработке ездиеш без фильтров в масляном баке
 

Satelit-maker

New member
Ребят кузов не держит груженый в чем беда, распределитель новый поставили все равно не держит поднял клавишу в нейтральное положение и кузов резко вниз падает шланг обратки рвет постоянно
 
Это гидро распределитель, отдай лучше гидравлистам что бы давление правильное выставили на клапане и плунжера проверили.
 

Сверху