ребята! Вопрос такой: ни кто не переделывал или сталкивался, поставить на старичок подрулевой переключатель от евро.и ещё ставить реле прерыватель

Makaveli

New member
День добрый ребята! Вопрос такой: ни кто не переделывал или сталкивался, поставить на старичок подрулевой переключатель от евро.и ещё ставить реле прерыватель дворников на старички. Если есть хорошо было бы схемы или видео уроки

rfgz4IJkGpc.jpg
 


Переделывай полезная штука ! Лучше конечно если электрик сделает, мне электрик делал 4 рубля всего взял и целый день копался
 

Petric

New member
Я переделывал все стоит хорошо поворотники тоже отбивает свет через реле надо делать и отдельную клавишу дворники тоже переделал все работает если сам будешь делать то берешь кантрольку и смотришь от чего что куда приходит плюсы желательно на переключатель брать от замка зажигания и на каждую секцию свой плюс а 4 рубля это дороговато и ещё день делать за два часа сделал сигарета и кофе помогали только сделал все бес колодок и.к не нашел подходящих просто пропаял соединения и думаю это лучше чем китайские фишки чем меньше соединений тем лучше
 

m1c

New member
да хрен его знает что работает лучше себе переделал пока нормально работает но старую не выкинул пускай лежит на всякий случай
 
Поэтому реле и надо ставить на все чтобы контакты были все целые вот ещё хочу переделать и дворники чтобы все через реле было не знаю как у вас в России а у нас в Белорусии половинка на ваши деньги 700 рублей стоит
 

RESPONSOR

New member
да на таком переключателе все подключается через реле ) у меня машина 2005 года и стоит заводское ещё )
 

Сверху