Ребята вопрос тем кто работает на уборке или в Новороссийск ездиет как вообще с работой, по сколько возите и как вообще платят

DMITRY 101

New member
Ребята вопрос тем кто работает на уборке или в Новороссийск ездиет как вообще с работой, по сколько возите и как вообще платят?
 


bracso

New member
На следующий год хочу прицеп взять и куда нибудь на уборку выехать в Ставропольский или Краснодарский край если что кто нибудь сможет помочь с работай и рассказать где что и как?!
 

Freeb00ter

New member
На следующий год хочу прицеп взять и куда нибудь на уборку выехать в Ставропольский или Краснодарский край если что кто нибудь сможет помочь с работай и рассказать где что и как?!

9bQaJjIXzjQ.jpg
 
На следующий год хочу прицеп взять и куда нибудь на уборку выехать в Ставропольский или Краснодарский край если что кто нибудь сможет помочь с работай и рассказать где что и как?!

0MIImtSoZTM.jpg
 
Без бокового свала в порт не пустят. Ты не сможешь выгружаться. Я 12 тонн в ручную перекидывал........ Если только найдёшь частника сработать под комбайном.
 

meflip

New member
Просто у нас уборка начинается только в конце сентября кроме кукурузы здесь не чего не сожают
 

Афрах

New member
Попробуй, но не вижу смысла за копейки ходить и под не известно какую работу переоборудоваться. Лучше пробей на стройку века работу, на мост в крым. Срежешь лишнее и круглогодично до 2018 поработаешь.
 

banzay

New member
Пока было Сочи-стройка я переоборудовался три раза под работу, могу сказать это тяжело...
 

Сверху