Ребята все ровных дорог! подскажите менял сцепления и не могу прокачать пгу шток толкает с 3 - 4

smlife

New member
Ребята все ровных дорог! подскажите менял сцепления и не могу прокачать пгу шток толкает с 3 - 4 раза

85Ecugu8ooA.jpg
 


okonschik

New member
Нужен будет помощник! Шток рукой давить надо, когда другой нажимает на педаль. Как бы создовая сопротивление. И таким макаром прокачать. Я тоже так е....ся. не понимал в чем дело. Отпишись потом!
 
На шакмане такое прокачивали пости весь день эферка не дало, плунули . А наследующий день прокачалось моментом, может на ней надо как на уазике с перерывом в нажатии к пару тройку секунд качать
 

seodigest

New member
Когда рукой давишь, получается воздух выдавливаешь из пгу. А так как там полно воздуха создается вакуум, который не дает заполниться цилиндру жидкостем. По этому нужно ослабить винтик и рукой надавить на шток, чтоб выпустить воздух.
 
бере велосипедный насос.с шлангочкой наберае полный тормозухи. откручиваеш спускник воздуха на пгу и через него давиш насосом жидкость.
 

senior

New member
Монтировкой через нижний лючок нажми на вилку, что-бы шток зашёл в пгу(2-3раза)
 

СКОРПИОН

New member
я тоже долго не мог прокачать, а потом доглядел что ПГУ не правильно поставил,переставил по другому и сразу прокачалось.
 

Lulakebab

New member
Да не прокачивается пгу, парни выше правильно пишут, насосом снизу вверх.
 

photoshopschool

New member
совет на будущее сними пыльник возьми шприц и залевай тармозуху через верх 3 года так камазы делал и норм все и на мазаях так же . это можно все одному сделать . наченай с залития тармоз. потом запусти двс пускай воздух накачает . потом качай о добовляй .. 2 раза добавиш . открути даводницы верхнию . каторая над каробкой сверху. и качай дальше. еще делал даводницы немного откручивал и залил тормазухи так же через пыльник и остовлял наноч. утром закручивал даводницы и доливал и норм вса было, это савет был опотных водил .
 

Goliaf.RS

New member
я через низ всегда прокачиваются,большой шприц с тормозной и давлю,как полилось из под облицовки то всё,кстати если бампер пластиковый то вытрите потом тормозуху а то облезет.
 

kirilya

New member
под педалью сальник подымаеш шприцом заливаеш и прокачиваеш, мы так делаем и кстати быстро
 
Тоже самотеком прокачивал. Пару минут ждал когда само по течёт а потом уже качал педалью и спускали спутником.
 

Fedu

New member
советую снять шток на педальке и нажать отверткой на поршенек потому как из за штока перекрываеться дренаж для начального заполнения цилиндрика .достаточно один раз нажать и смело ставить шток
 

Сверху