Ребята всем добрейшего времени суток. Я сюда два с половиной месяца назад выкладывал... отвалился кузов на 65115 с трёхсторонней разгрузкой, угнали в

Ребята всем добрейшего времени суток. Я сюда два с половиной месяца назад выкладывал... отвалился кузов на 65115 с трёхсторонней разгрузкой, угнали в камаз-центр, провели экспертизу, признали заводской брак, вот на днях только пришли запчасти (кузов отпал 18 ноября), короче они кронштеин тупо приварили, теперь я так понимаю он назад валить не может, а набок не вариант т.к валит под колёса себе, а груз вожу в основном строительный мусор, полусючается стану постоянным клиентом шиномонтажников. PS. На фото место сварки

J_IkDeXZvXE.jpg
 


да, официалы, шефу говорю не бери пока заявки, съездим в понедельник пусть переделывают, а он говорит мол пофиг, срывай шов >
 

Вета

New member
А там же должны стоять пальчики с пружинками. И ещё слышал как то бол ставят и он и на зад валит
 

cyberic

New member
у меня тоже вылетело, цилиндр сломал, поменял его на 60т.р. Потом просверлил балку вместе с поворотным механизмом, и болт поставил. Проблем исчезла на бок валишь болт держит. Фотку не могу пока прислать, завтра или в понедельник пришлю.
 

Сверху