Ребята всем салям!!! Камаз старичок. Сегодня поставил новый 1 цилиндровый компрессор. И он не качает вообще, компрессор КАМАЗ производство челны. У

Ребята всем салям!!! Камаз старичок. Сегодня поставил новый 1 цилиндровый компрессор. И он не качает вообще, компрессор КАМАЗ производство челны. У кого так было? В чем причина?
 


Pustota

New member
поставил головку от своего старого компрессора заработал
 
Трубку от компрессора к регулятору открутить и пальцем заткни, если качает то регулятор, если нет, то неси где брал. На всякий случай впуск воздуха в компрессор проверь.
 
И ещё вспомнил ну эт быдо со временем чуваку понравился каккой то компрессор не помню какой то откатал много и тут знакомый поехал в челны и купил ему такой же компрессор но тот уже отходил вообще копейки так что как отлечить оригинал от подднюелки эт вопрос
 
Попробуй теперь голову новую поставь обратно, было такое что новый взяли голову сняли поправили там клапана что-ли и заработало все
 

ieshuagan

New member
говорят на головке мембрана есть. Не в курсе что за мембрана? А компрессор я по авито купил
 
Расскажите мне, что за производство Челны? Никогда и никто там не делал компрессоры. Делает Ижевск, Литва, Кнорр. Все. Все остальное так называемая альтернатива. Ну мли называйте как нравится.
 
У меня до смешного дошло,новый компрессор с магазина
А гайку где шестеренка сзади не затянули с завода
 
И ещё взял трубку идущую с водяной рубашки в компрессор, тоже не идет. Что за туфта начали делать, приходится гнуть подгонять, кооператив
 

Hvordan

New member
во всас налей грамм 50 масла и запусти машину должен заработать
 

Сверху