Ребята всем счастливых дорог тут такая проблемка нарисовалась отказали дворники моторчик целый редуктор в хлам съеденный шлицы Поставил новый моторчик

sir_genius

New member
Ребята всем счастливых дорог тут такая проблемка нарисовалась отказали дворники моторчик целый редуктор в хлам съеденный шлицы Поставил новый моторчик только купленный две минуты поработал и такая же фигня Посоветуйте пожалуйста какой моторчик и редуктор купить или в чем может быть проблема админу добра
 


woow

New member
наверное сама трапеция заржавела или сухая,отсоедини ее отмотора и рукой попробуй как двигаеться
 

kirilya

New member
Андрей, Ты случаем не можешь мне подсказать Возможно ли поставить фары на МАЗ от шестерки Стоит ли овчинка выделки
 
видел у некоторых стоят. я в свое время ставил на ивеко евротех,покупал сам этот кронштейн от жигулей где стоят фары,крепил в бампер а потом уже все там встает нормально.все четрые делал на ближний свет хороший,только если пихать лампочки сотки стекла лопались
 

Blackie

New member
а если без кронштейна самому можно поставить? Или сварить кронштейн самому?
 
в кронштейн сам быстрее вставил его вовнутрь приварили или прикрутил и вставляй фары .самому сделать можно что угодно .вопрос усилий
 

dervishiwww

New member
очки фар жигулевские стоят копейки,будет красиво и прочно,не будет трясти фары и свет не будет прыгать и регулировать пучок света без проблем,на них все сделано.
 

Andrushock

New member
регулировка по любому надо будет делать потому что надо будет снимать кожух фары чтобы поменять лампочку
 
У меня сейчас на МАЗе стоят заводские фары сырую погоду вообще ничего не видать Вот и решил поставить от шестерки Надеюсь эффект будет лучше
 

Сверху