Ребята всех с Наступающим! Кто подскажет автономка не заводится. Планар 2д-24v мигает постоянно одним кодом . пытается один, второй, третий но увы .

ramdex

New member
Ребята всех с Наступающим! Кто подскажет автономка не заводится. Планар 2д-24v мигает постоянно одним кодом . пытается один, второй, третий но увы . воздух идет горячий, но обрывается. Еще из насоса меленькие пузыри все менял даже трубку но все равно воздушит насосик
 


Nosferato

New member
Попробуй ради эксперимента запитать с бутылки, может насосик прокачать не может, или шприцом подать топливо прямо давление создать
 
У меня бало похожее штекер он же разъём позеленел окислился маленко и она начала голову греть мне, почистил все подал мамки в штекер все заработало
 

DIe$el

New member
Если запускается, щелкает и тд и сразу же идет продув и выключается при этом моргая, то это перегрев, моторчик не циркулирует, была такая проблема 2 раза уже
 

Sad Raven

New member
Был у меня такой... 1.5года мучений... Снял его нафиг и продал. Поставил на 4кв... 4 года пашет как бульдозер
 

arjeymas

New member
Для маленькой кабины 4 кВт слишком много, он будет все время работать на низших ступенях, что не очень хорошо.
 

Ferrero

New member
нужно было написать чисто миганий у пульта.
за один запуск Планар всегда делает только две попытки, если розжига не происходит, то высвечивается код или цифровой или в виде мигания индикатором.
Зная этот код, можно ответить, что следует проверить.
 

Сверху