Ребята всех с НОВЫМ ГОДОМ! всех с Рождеством!!! вопрос такой. на камаз 5511 прогорел глушитель дыра образовалась последняя часть, от куда на кузов

Ребята всех с НОВЫМ ГОДОМ! всех с Рождеством!!! вопрос такой. на камаз 5511 прогорел глушитель дыра образовалась последняя часть, от куда на кузов подогрев выходит . предлогают новый от 5320 подойдет ли? по крепежке подскажите еще вот никогда не менял глушитель на камазе. тут правильное крепление? обычно с флянцем идут вроде

sMdKI2syMBY.jpg
 


Wolf13

New member
Фланец есть, просто он лежит на самом глушителе лучше посмотри,
 

fj23

New member
Разные они.если будеш без подогрева работать то пойдёт.
 

Acu

New member
внутри переделок много, думаю с разбора может поискать возможно с баллона найдеться
 

Kirpich

New member
этот на простые,на совок не пойдёт,там на бирке даже написаны модели .под совок,если на подогрев,там на выходе стоит короткая труба,см 5,выхода с кольцом под три болта крепления тройника,на подогрев.она в бачок вставляется внатяг.брал новый под подогрев,у вояк,нержавейка,его двумя руками не поднять.вот вещь и качество!сам тройник у нас не купить,пришлось мудрить просто выхлоп из под КАМАЗа,чтобы не тянуло в кабину и пыль не поднимало столбом сейчас сделал проще выхлоп.а без подогрева воткнешь,только лучше удлинить до колеса,от пыли летом.на фото видно родное кольцо под подогрев тройника,проще зацепил гофру наоборот

aryIPPtrLzQ.jpg
 

Rockatansky

New member
понял брат вот у вояк не знаю как найти. А у вояк любой глушак подходит или нет?
 
Арсен, если чисто без заморочки на подогрев /или потом доделать под тройник самому/,то да,от всех старых моделей одинаковые .
 

gang100

New member
вот я и хочу купить у вояк не могу канал наладить. И кабину хочу от старика. В сто раз лучше чем щас новые
 

Сверху