Ребята выкинуло антифриз из расширительного бачка Камаз 6520, температура была в норме, проехал 140 км печка греет как на холостых так и на оборотах,

Ребята подскажите пожалуйста выкинуло антифриз из расширительного бачка Камаз 6520, температура была в норме, проехал 140 км печка греет как на холостых так и на оборотах, в чем может быть причина? Если гильза выдавило бы весь антифриз и печка дула холодным, прокладка под головкой наружу бы пошло из под нее, думаю на компрессор, как можно проверить?
 


Марк

New member
заглуши компрессор где рубашка охлаждение под трубку ризинку поставь
 

Nariman

New member
если не компрессор .по очереди проверь форсунки пока выкидывать не перестанет
 

Freeb00ter

New member
Было такое на мультике 6520 даже бачок один раз разорвало головки протяни они с завода хреного протянуты
 

putivl.com.ua

New member
компресия же в бачок идет у тебя,а если форсунку открутишь оттуда будет выходит, только нужно по одному чтоб точно определить,
 

vintyara

New member
так я это понимаю, но так проверят гильзы! а если лопнула гильза антифриз выкинуло очень много и на печку не хватало бы, а у меня печка работает нормально воздух горячий!
 

Witali

New member
я на 5511 так мучался выкидывало почти полностью и печка дула холодным, пока 2 гильзы не поменял
 

s7en

New member
я вот тоже думал, но если бы они залипли поднялась температура и включился вентилятор ну или на крайняк зумер запищал!
 

Magnet

New member
у меня было так температура в норме по прибору а антифриз выкинул литра 2 когда вскрыл термостаты то один из них развалился
 

FeDra

New member
пробку поменяй или верни золотник в пробку чтоб воздух выходил
 

Bigemot

New member
а печка грела также тепло или что то поменялось? Или это в теплую погоду?
 

LongInt

New member
мы с напарником почти 500 прошли с завода и такая херня получилась поначалу грешили на компресор а в итоге головки
 

Сверху