ребята выручайте! КАМАЗ 65115, новый.Пока гнал с Челнов до дома 1100 км, чуть с ума не сошел,кулиса издаёт душераздерающиеся звуки,первый опыт

Доброго времени суток,ребята выручайте! КАМАЗ 65115, новый.Пока гнал с Челнов до дома 1100 км, чуть с ума не сошел,кулиса издаёт душераздерающиеся звуки,первый опыт пилотирования камаза,наслышен всякого))) блин ну этот момент просто убил, как это можно вылечить хоть не много? ДВС камень, КПП зф 9.
 


Стоял на трассе к кафе .подлетает ко мне новый КамАЗ. И попросил ключи. Дал ему,и сам с вопросами к ниму. Он перегонщик и говорит заебали эти КАмазы ток на ходу регулируем скоростя и то когда уже не втерпеж а то и просто можно доехать не трогать .
Регулируй
 

Worldmus

New member
Там кочерга такая гремучая и есть. Кто-то от маза колхозит в кабину рычаг. Вообщем добро пожаловать
 

LINk551

New member
ты как администратор в аду, человека приговорил хотя оно так и есть, с камазом, и ремонтом с ценами, на попе волосы дымом
 
если честно, была бы норм работа, хочу евро 2 себе камаза нового, и сам работать, или шакмана 3000 и водилу сажать. В раздумиях. Цены на зч камаз просто пипец. Компрессор литовский 50 к стоит в магазине.
 
у нас во вал поменяли на 100 с чем то тысяч на двадцатке.проехал 300 км .песда блоку и валу вот куй знает как его любить и что тут брать
 

Pervak

New member
а валы под 160 к стоят. В 3 раза дороже китайца. Просто 10 кубовых нет китайцев. А то недумая взял. Легковые последние 10 лет на китае езжу. Горя не знаю.
 

mahdi

New member
я думаю 15 тонник взять новый. Щас евро 2 2005 года. Машина неплохая. Вопрос такой. Вторая пепедача хреного втыкаеттся. А с 3 на 2 как часы. В чем причина может быть? Или в иной раз все четко переключаеться. А в иной раз все плохо. Кпп 154
 
я тоже грешу на него. А вообще она нормально переключаться должна? . И еще такой вопрос. В право или влево поворачиваешь, бахает что то, рессоры новые. В круг. Может из за пальца быть? Или за кабиной, щеки наварить надо?
 

Maxime

New member
Карданы посмотри может ослабли, вот и вибрация на рычаг
 
Мало того, что кулиса сухая внутри, шарики гремят в торце (не в защёлке), так ещё и на на валу, который в коробку входит, металлический колпачок бывает, который тоже гремит. А так в телескоп можно попробовать смазки закачать, чтобы хоть там не гремело.
 

Сверху