Ребята Выручайте нужна помощь, очень плохо циркулирует жидкость через радиатор печки мотор нагревается норм а воздух в печи прохладный. Вопрос

D0ct0r

New member
Ребята всем привет. Выручайте нужна помощь, очень плохо циркулирует жидкость через радиатор печки мотор нагревается норм а воздух в печи прохладный. Вопрос в том как лучше запитать радиатор. Что бы была лучше. Тепло отдача
 


Tim_a

New member
Может радиатор печки забит то тогда не какая церкуляция не поможет. Попробуй промыть для начала.
 

pics

New member
Тоже была такая беда поменял печку радиатора теперь Ташкент
 

Rus Sal

New member
Дмитрий, в магазинах полно всякой химии продают они так и называються для промывки радиатора.
 
спорить не буду сам не разу с такой проблемой не сталкивался своей печкой не пользуюсь автономку включаю а так много постов было про это и вроде не кто не жаловался.
 

Mikle3D

New member
Печьку новую медную поставил радиатор как бы нагревается но уж воздуховода слегка теплый воздух Идет. И прошу. Не венить еще по камазам опыта не набралсяO
 
Кран печки тоже нужно смотреть,так проще и надежней,шаровый.

je2cZEecW9U.jpg
 
Подачу снизу не делай еще холоднее будет жидкость в радиаторе быстрее будет отстывать пока продавит до верху, а самотеком с верху в низ он будет горячее
 

businesswoman

New member
ну когда как знаешь))) в осенний весенний приод бегать его регулировать замаешься))
 

anatol1980

New member
Ребят. Вы меня извините конечно. Но меня интересует. Откуда с двс взять подачу ОЖ на печь и куда обработку сделать
 

Сверху