Ребята хочу посоветоваться кто и как устанавливал круглые птф и как подключали на камаз 6520,желательно фото,всем

Фома

New member
Ребята всем привет,хочу посоветоваться кто и как устанавливал круглые птф и как подключали на камаз 6520,желательно фото,всем спасибо)

hwKh_15C8lI.jpg
 


F.Magellan

New member
тоже задавал этот вопрос, но толком так и не сказали. прикупил 4 фары круглые wesem,диаметр 18 см, всю голову сломал, в итоге остановился на дуге на бампере, что то подобное

7QIKoVfe3gA.jpg
 

K0TN!K

New member
была конечно идея на буксировочные крюки уголок вдоль приварить и на него установить .но вижу тут на фото у ребят и в городе как то рядом с крюками ставят,там есть болты которые можно открутить и установить туда,но крюки мешают,а снимать их не буду
 

ID-BUSINESS

New member
да под ключ на 13 выворачивай их и крепи на это место только болты нужно по длинее
 
а с крюками как быть ?они такие же как на фото,и они близко будут друг к другу,при буксировки боюсь что крюк провернет
 
да и потом в линзах никого слепить не будешь! Свет отличный, на ивеке линзы в них диодные лампы, мотабсь по стране! Никто не трогает
 
вопрос есть,по поводу пневмо,у меня кабина чуть на перекос,три подушки накачены одинаково это передняя правая и две задние,а передняя левая очень жёсткая и уклон на левую сторону,может знаешь куда капать
 

kir777

New member
разбирай панель,там должен быть провод выведен на 24.ну а дальше сам

F7YcHrIM8ko.jpg
 

Сверху