Ребята хочу взять нового камазика с каким лучше движком? и как вообще каминс

Bez

New member
Ребята хочу взять нового камазика с каким лучше движком? и как вообще каминс.
 


BSLab

New member
С движком- 740 одно горе !!!Сам 4 года на камазе и каждый год по движку!Ну смотря че возить.
 

Arlekino

New member
С ямз, а коробка камаз 5 ступка с делителем у нас пригнали в аргонизацию тогого вообще самосвал 65115
 

triumf.nn.ru

New member
Самый хороший был бы ямз с коропкой ZF не знаю есть такие в комплектацыии ..
 

GOO

New member
65115 с интеркулером, с 5ступкай зверь у меня отец на таком работает,не на радуется!
 
Если для себя и будешь сам ездить и не жалеть денег на фильтра и хорошее масло, то каменс, у знакомого уже 230 тыс пообежал и норм, у меня пока 15 тыс полет нормальный
 
Тока каминз нужен с системой Common Rail и не ниже 340 лошадей, у меня 300 лошадей, седельник, не тянет вообще, а так движок не прихотливый, сотку уже отъездил
 
У нас два каменза, поменяли все что только можно на двигателе, а пробег под сотню только, очень прихотливый к топливу чуть ни то и фарсунки на замену.
 

davibe

New member
Сейчас на новые ставят только Е4 и выше, ямз завод не ставит, у нас савок 6520 каминс 400 лошадок, что пустой, что груженый тянет отлично, правда сборка давижка оставляет желать лучшего.
 

stile

New member
У меня КАМАЗ 65115. Стоит Каммингс 285 лошадей. Единственный минус, это шум от мотора. И то у ребят намного тише. Все га самосвалах довольны камминсом.
 

Сверху