Ребята здоров ! хочу обратится к мастеру по поводу форсунок они забились походу ! Если чистить их, с чего они должны начать, все форсунки смотреть

Ребята здоров ! Подскажите пожалуйста, хочу обратится к мастеру по поводу форсунок они забились походу ! Если чистить их, с чего они должны начать, все форсунки смотреть должны? И сколько это будет стоить ? Админ спасибо
 


XMYP

New member
Форсунки все снимаешь .покупаешь новые распылители везеш . сколько стоит не скажу.у нас в гараже есть приблуда проверять форсы с манометром.
 

HepB

New member
Ремонт топливной системы,ТНВД и форсунок обычно делается вместе,т.е. каждая форсунка регулируется под свой плунжер,мастер должен знать
 

witek

New member
Вези на стенд. Желательно с аппаратурой ремонтировать. У нас в городе апаратура 5000 форсунки 1500
 

SkodaUA

New member
у нас в омске от 5000 и выше, месяц назад кореш делал себе 12000 в круг вышло . тоже снимать буду аппаратуру а то форсунки недавно выдяргивал на одной стороне все ссат
 
алтайские неставь-говно. мыть нечего ненадо -если не работают меняй .одну или две рабочую из восьми тоже оставлять ненадо .
 

Link90

New member
конечно можно но тяга будет плохая, если забита. У меня было еще такое, что мотор вскипятил и иглы запали. Форсунки начали ссать. Ездил но тяга плохая была и заводился тяжело. И дымел на холодную белым дымом. Соляра не сгорала. Сними форсунки, проверь. А если требует ремонт то вместе с апаратурой вези. На соляре секономишь
 

Сверху