ребятчто изветно кому нужно на платоне регистрироваться у меня камаз 55111 10 тонник надо или нет не пафйму ни как звоню толком не обьяснили ни

witek

New member
ребятчто изветно кому нужно на платоне регистрироваться
у меня камаз 55111 10 тонник надо или нет не пафйму ни как звоню толком не обьяснили ни чего
 


Andrushock

New member
нет, там считаю за общую массу, Я тоже думал, что 8т или 10т тонный камаз не проходит по этому закону, но сказали, что проходит...
 
там не так, там считаю за общую массу, масса машины+груз, если машина и груз свыше 12 тонн, то надо установить платон. Например камаз 5511 весит 9 тонн + 10 тонн груза (например), то ему обязательно регистрироваться. Я сам из Казахстана, мне человек объяснял из России.
 

okonschik

New member
Я тебе в 3-й раз пишу!!!! НА ВСЕ МАШИНЫ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ КОТОРЫХ БОЛЕЕ 12 ТОНН, что тут не понятного?
 
причём тут грузоподъемность? Вы читали закон? Там написано, что "разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн" Там не смотрят на грузоподъемность, если у тебя в птс общая масса машины 12 тонн, то плати бабло. Разрешенной масса - это не ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ!!! Если например у тебя газель 5 тонн + в птс написано, что ты можешь возить 6 тонн груза, то общая масса выходит 11 тонн, значит ты не проходишь по этому закону и тебе не надо регистрироваться в платоне. Я Вам советую почитать закон.
 
все камазы, которые ездят по федеральным трассам, должны регистрироваться в платоне, даже если у Вас самосвал.
 

akdemonak

New member
Вы че блять.????нах звоните туда регаетесь вся страна на ушах а им по фиг
 
3.37 за 1км по федеральным трассам с 15 ноября 2015г. Платон будет снимать денежки за 1км.
 

Сверху