Ребятишки перебрал балку шкворень переделал на опорный подшибник за место втулок цапфы все установил норм люфтов нет,собрал все норм покатался по

Bez

New member
Ребятишки всем привет перебрал балку шкворень переделал на опорный подшибник за место втулок цапфы все установил норм люфтов нет,собрал все норм покатался по гаражу после ремонта руль врашяется огонь как на легковой порадовало думаю ништяк все и напала другая беда выехал на дорогу разгоняюсь 60 бьет руля и пипец думаю ну диски кревые механик привозит новые диски меняю такаяже херня естественно мне отказались брать диски с бескамеркой кто как лечил пальцы все новые люфта в рулевой нет идёт камаз ровно кто что может подсказать резина гребная Кама 310 новая диски 20 евро с кольцами новые

OO0rLs97kpY.jpg
 


FallenCrow

New member
Это резина такая !!! Говно она Кама эта 310! Поставь на передок другую и забудешь!!!
 
пока втулки стояли не ощущалось. Как поставил подшипники все не возможно ездить стало. Пустым ещё нормально нагрузиш колеса не слушаются. Кабину раскачивает. Думал диски кривые. Резина изношена. Заменил диски с резиной ничего не поменялось. Нашёл гур с 4310 вот хочу его ставить.
 

victuar

New member
Сдай в ремонт. Может сделают. Там же тоже клапана стоят. Определённое давление должно быть. Видать выработка большая давления нету как с завода.
 
Тоже самое, всё новое,а бьёт,резина новая,безкамерка,Гур тоже в ремонте был, сегодня на схождение поеду попробую ещё
 

Сверху