Ребятки, где можно наити данные о редукторах Камаз 5320, а именно о максимальном крутящем моменте ( на 49, 48 и 49 зубов)

sarmat1

New member
Ребятки, где можно наити данные о редукторах Камаз 5320, а именно о максимальном крутящем моменте ( на 49, 48 и 49 зубов).
 


Morphey

New member
мотор ямз восмёрка редуктор на 49, самосвал работаю с прицепом, если на 47 поставить выдержат ли они???
 

NAS

New member
хз даж, у меня с ямз без турбо мосты не очень ходят, 49 зубов, 48 редуктора тяжеловато будет ходить без турбины на простой кпп
 

velya

New member
да, груз 32 -42 тоны, смотря какие на 5410 42 тоны грузят но редутора и кпп каждый год на ревизию, тот что 30-32 53212 каждых 2 года на ревизию впрочем ревизию проводят так же как и я на редуторах на 49 и двс камаз, себе думаю в конце етого года тоже на совок ставить 238д1 с кпп камаз, редуктора на 47
 
49 редуктора хорошие тем что если двиг атмосферник и кпп 5 ступка мазовская, пустым идешь 1000-1200 об он очень экономно идет, примерно 22-25 литров
 

ID-BUSINESS

New member
я думал на тему убрать поросенок, потом ребята подсказали что мосты разрывать будет
 

nicG

New member
У меня движок в перед сдвинут стояла камазовская кпп но кардан цука не умещался поставил кпп ямз и забыл про редуктора но ведь жрет!!!!
 
у меня мазай с 7511 мотором, ездил на нем, щас на ремонте двиг, камаз полтора года стоял, выехали с 12 тоннами, он сожрал на 500 км почти 330 литров, я в ахуе, помню что он экономно ходил, потом с ребятами по переписывались, и назад загрузили 21 тонну, он на 4 не тянул, на аппаратуре болт закручен был, саляра задушена, двиг постоянно в нагрузку шел, добавил 3 оборота машина летит и дымище валит, убрал 1 оборот и нормально пошел, после 300 км он 120 литров всего сьел, после разгрузки он до дома на 50 литров очень легко дошел почти 200 км, так на глаз мерил, больше 1600 об не даем ему, печеключаемся, по тому что атмосферники любят обороты на тему пожрать
 

PaDLiK

New member
Парни сателиты в среднем мосту порвало камаз 44108 рывков не было таскал по 20 тон не более в чём причина машина новая 50 штук пробежал .
 

KLARNET

New member
если н чего не попадало, может заводской брак, россия все таки, мужики говорили что мосты с китая им начали возить уже вроде, типа оптом им выгодней, правда или нет не знаю
 

Сверху