Ребятки! Пишет Вам админ. Хочу поднять вопрос по поводу не доверия в розыгрышах призов. Пишут, что тут сговор и админ сливает деньги своим друзьям ))

Tismslino

New member
Ребятки!
Пишет Вам админ.
Хочу поднять вопрос по поводу не доверия в розыгрышах призов.
Пишут, что тут сговор и админ сливает деньги своим друзьям ))
Да, у меня многие в группе друзья (и некоторые реально друзья). Реальным друзьям я иногда пишу, что будет розыгрыш и "не забудьте репостнуть".
Но они ещё никогда не выигрывали )
Ребят, я считаю себя очень честным человеком. Соврать мне очень сложно, украсть вообще не могу.
ЗАПОМНИТЕ! В розыгрыше только ОДИН дубль, и он и есть победитель.
Спасибо за внимание.
Да будет срач )))
---------
У каждого есть тут мнение, можете высказывать. Если оно без мата и оскорблений, бана не будет конечно.
 


Я не знаю, я сижу в группе не ради 100 руб!!Потому что интересная группа можно что то узнать, можно и посоветовать!!
 

Aksioma

New member
Думаю глупо не доверять Максу, человеку который руководит такой полезной и нужной группой, где все как братья друг другу помогают. Да и деньги небольшие, не понимаю тех кто кипишует. Вообще мое мнение Макс не парься все норм!
 

White88

New member
Админ. Тебе здоровье и всем нам.кто не верит админу,дверь с той стороны закройте.
 

Elektrod

New member
ребят, опубликую всё, что в формате группы (исключая "продам, куплю, есть кто нибудь с Краснодара/Астаны/Москвы подскажите с работой, за сколько продать, будет ли ехать камаз на 4х шпилек из 5ти и т.п.)
 
потому что пост тупой.
Тебя в гугле забанили чтоль?
Вот я нашёл за 10 секунд ответ на твой вопрос...

MYz7Rcv1wp8.jpg
 
вроде все взрослые, а парятся за сто рублей как дети у которых конфетку отобрали. админ, наплюй. это им должно быть стыдно за мелочность.
 

Сверху