Ребятки подскажите как определить что полуоси трендец пришел, беда такая еду на блокировке он как буксует без блокировки стоит на месте и хоть бы хны

Ребятки подскажите как определить что полуоси трендец пришел, беда такая еду на блокировке он как буксует без блокировки стоит на месте и хоть бы хны а до этого без блокировки ездил и тоже как газку дашь он едит но сцепление как буксует.что за ерунда
 


Russia

New member
Выключи блокировки и пробуй тронутся .если не поедит значит сломанна.
 

Pustota

New member
Скорее в заднем мосту полуоси. Вся нагрузка приходится на задний мост.
 

Skom

New member
могу поспорить что нагрузка приходит на каждий мост по разному
 

CPU

New member
Я бы попробовал домкратить по очереди все задние колеса и проворачивать их. И одновременно чтобы кто-то другой смотрел, крутится ли кардан от коробки к поросенку. Если крутится, значит полуось целая. Если не крутится, значит полуось сломана
 

ARTSEO

New member
Так там делов на пол часа их все открутить, начать с длинных, больше ждать пока подскажут
 
Такая фигня сейчас с моим конем.снял дифференциал включения блокировки (поросенок),сателиты разлетелись

sWLJnKUQMYM.jpg
 
Вадім, согласен что нет постоянного ведущего моста, но если двигаться по сухому ровному покрытию нагрузка приходится на задний мост, средний на раслабоне) Не был бы я уверен, не писал бы.
 

SinMan

New member
вот скажи мне, если на камазе снять с среднего моста одну полуось он тронется с места????
 

Сверху