ребятки! Помогите разобраться КАМАЗ 43118, евро2! Начнем сначало: была замена сальника привода ТНВД,и замена тосола больше ничего не делал, поехал в

Привет ребятки! Помогите разобраться КАМАЗ 43118, евро2! Начнем сначало: была замена сальника привода ТНВД,и замена тосола больше ничего не делал, поехал в рейс выкинуло тосол с расширителя и печка дует холодным воздухом! Постоял на холостых поработал радиатор печки горячий стал и ушел тосол с расширителя, поехал дальше повторяется все тоже самое,чем быстрее едешь тем холоднее печка и полный расширитель! В чем причина не пойму,либо воздух в систему попал,либо помпа приехала( фото прилагаю) или забило чем то радиатор печки, потому что когда работает на хх нагревается низ быстро,а верх потихоньку! Двигатель не перегревается, гидромуфта срабатывает как положено, (фото прилагаю с работала на 2мм выше) всем добра и удачи в пути! Благодарен буду за дельные советы!

kBWuYMgLB9Y.jpg
 


UZPN

New member
Все болты затянуты! Тоже думаю,что воздух там! Как выгнать его от туда?
 

a.su.s

New member
Максим, через радиатор печки шланг открути на заведенным пусть прогонит
 

alvarez

New member
Таже хрень творится на горячию. Я думаю головка какая нибудь.
 
Суть какая на месте стоишь все нормально тепло,а как поехал и чем больше скорость тем холоднее дует и бачек полный! До этого все нормально было ниче не выкидывало пока тосол не поменял! Открыл бачек расширительный на выходные посторю что будет!
 

Сверху