ребятки! Поставили новый выжимной (корзина с диском старая, все в идеале) до замены было все нормально со сцеплением выжимало и отжимало хоть сколько

Jenek Usoltsev

New member
Привет ребятки! Поставили новый выжимной (корзина с диском старая, все в идеале) до замены было все нормально со сцеплением выжимало и отжимало хоть сколько раз жми,но сейчас почему так случилось, раз два нажал и потом педаль колом встает в чем причина подскажите кто в курсе? Прокачивали и все равно также! Выжимной может голову парит? Может его надо было смазать чем нибудь? Там втулка пластмассовая стоит которая по стакану ходит? Админу уважуха, Всем добра и бодрого коня!

4UI2haoLnjo.jpg
 


Osopoman

New member
пгу может...у меня так было...выжимной если...то скорость не воткнул бы...
 

ziavra

New member
Братух такая же херня,но я поставил новое сцепление и тугое стало поставил новое ПГУ и не хера толку
 

vdfieraalz

New member
дак колом встает нажимается но тяжело или вообще не нажимается??? если не нажимается совсем то это шток пгу полностью вышел и у него уже хода нету он и не нажимается, в этом случае виновата пружина которая на оттягивает шток обратно
 

valiko75

New member
Я лапку перекидывал на см. где то в сторону ПГУ, сцепление появилось!
 

kir777

New member
Опять угадайка) что за двигатель и какой на нем выжим,прямой или обратный может собрали на обратном неправильно лапки с другой стороны должны быть у вилки
 

vla-tv

New member
вот у меня тоже было такое,выжимной не правильно поставил,штырьком который на выжимном надо к верху ставить
 
когда педаль колом встаёт похоже на то что выжимной вылетел из корзины или лапки под него незавели когда ставили кпп.
 

Bombos

New member
Выжимной в корзине и вилка на месте! Выжим есть раза два в подряд а потом колом встает, подождал маленько и опять легко нажимается!
 
Максим, чето клинит,бывает до простого в шланге отслоение например.жижа назад медленно сходит
 

Сверху