ребятки у меня проблема, в самый разгар сезона!!! не давно поменял переднюю балку и с тех пор у меня машинка прыгает. с начало сам попытался понять в

Medexpert_Nick

New member
всем привет, ребятки у меня проблема, в самый разгар сезона!!! не давно поменял переднюю балку и с тех пор у меня машинка прыгает. с начало сам попытался понять в чем дело, ступицы и подшипники поменял, потом новый комплект дисков и шин поставил на переднюю ось, развал несколько раз отрегулировал, вроде и там все в порядке. и в полном ступоре решил отдать в сервис, так скажем профессионалам, но не тут то было, они там уже 3 сутки копаются и не могут понять в чем дело, поменяли все что могли, но камазик не сдается!!! может кто подскажет в чем дело, у кого то была такая фигня?
 


GOO

New member
прыгает от средней оси,, поменяй местами с задней, может поможет
 

KA3AHb

New member
если прыгает передок либо диски вытянулись если старыи камаз не евро и еще проверь амортизаторы
 

LifeIbup

New member
Если рессоры просаженные и же упираются в подушки то скачешь из-за этого
 

Altermann

New member
я как раз токи вместе с балкой и рессоры поменял на новые, вот тока балка б/у
 

Makaveli

New member
Альберт, я вместе новыми рессорами от 15 перебранную балку взял.правда клиньях.чето около 10 с металлолома.правда два КАМАЗа сам разбирал с одного балку выказывал с другого рессоры снимал)). Тогда хз чего колбасит может амортизаторы на кабине поменять.
 

Leiserman

New member
какая задняя часть, что вы несете? Какой развал на балке, или вы её пересвеливали?
 

regreg

New member
для решения вопроса надо понять,что значит прыгает,это раз,и как вы умудрились отрегулировать развал и причём не один раз,это два!?
Внеси ясность,что значит прыгает,я уверен многие не поняли сути вопроса,но так или иначе,что либо посоветовали!
 

yuriy.borstsow

New member
да ладно, уже не важно, сегодня из сервиса позвонили, оказывается из за ступицы вся эта беда, новые поставили и проблема решилась!
 

Snifferr

New member
странно ты вроде говорил,сто ступицы менял?так или иначе хорошо,что всё решилось удачно!надеюсь они дают гарантию!а то был случай отремонтировали, а проблема не ушла!заменили не те детали!начал ругатся,мол нах вы мне поменяли рабочую деталь!сто одну причину нашли,в итоге не чё не доказал,больше к ним не обращаюсь!надеюсь что у тебя действительно всё решилось!
Удачи Коллега!!!
 

Сверху