ребзя!на холостых ровно работает .чуть газу даёшь начинает трясти.мотор с капиталки аппарат тоже.мотор простой 740.где ковырять?кстати клапана

Всем привет)ребзя!на холостых ровно работает .чуть газу даёшь начинает трясти.мотор с капиталки аппарат тоже.мотор простой 740.где ковырять?кстати клапана побрякивают.отрегулируем поможет?)
 


smlife

New member
Корзину сцепления попробуй крутнуть. Обычно при снятии отмечают как стояла.
 
Клапана конечно надо регулировать,но это не поможет т.к ход распредвала все равно один и больше или меньше от этого не станет
 
вообще то,корзина у камаза ставится в одном положении.На маховике две направляющих,в корзине два отверстия большего диаметра.
 

BSLab

New member
с дури и маховик разворачивают на 180 градусов.Сталкивался.
 

pte

New member
видел-на 236 двигателе стоял 238 маховик.Трясло конкретно.
 
у меня .раз нормально раз трясет как суку все перепробовал.остается карзина с махавиком.а почему карзина .так бывает трясет сцепления отжимаешь отпустил не трясет .вывод один остался поменять маховик с корзиной.бывает и такое
 

Palpatine

New member
не,ну это то я знаю. Я про то что гильзы и поршня одни и завод один. Всё одинаково, кроме количества цилиндров
 

Manson

New member
Если двс простой то может быть просто форсунки под турбину выставлены и поэтому грубо движок работает
 

Сверху