Редкостное чмо, залез с права и ещё возникает --------- А тебя не смутил знак на заднем стекле? Думаю на это можно сделать большую

Редкостное чмо, залез с права и ещё возникает
---------
А тебя не смутил знак на заднем стекле? Думаю на это можно сделать большую скидку

zjCLkdZMPyQ.jpg
 


Frykt

New member
Не хочу конечно обидеть инвалидов ни в коем случае.
Но половина россиян лепят такие наклейки,чтоб их эвакуатор не забирал...
 

mahdi

New member
Да ща их клеят все кому не лень,лишь бы эвакуатор тачку не утащил..
На джипах за 8 лямов наклейка инвалид.. дибилы..
 

Magnet

New member
Вы на знаки не смотрите!!!! Если за рулём утырок(блондинка), всё равно!!!
 

Frykt

New member
у меня отец в Чернобыле был, тачка у него чёрная и хорошая. Ты не имеешь права всех дибилами называть....
 

metrosarryssgt

New member
Я понимаю, что два поста написал, противоречащих друг другу. С одной стороны покупают инвалидность, с другой уважение нужно иметь.Различить подонков и инвалидов на дороге не получится. Мы, отец, братан, сестра, катаемся когда надо куда угодно на его машине. Только если не папа за рулём, знак снимаем. Чисто уважение.
 

blessedman

New member
Добавлю ещё!!!!! Так как есть инвалидность, водитель имеет право где угодно парковаться. ВОДИТЕЛЬ!!!!!! Не факт что сам инвалид за рулём. Этим все и пользуются!!!! И документы есть, в бардачке.....Мы этим не пользуемся, в западло.....
 
Охренеть блин. Если Орловский, то многое объясняет. У нас под города, как будто письками мерятся, у кого длиньше,ведут себя ужасно. Владельцы действительно стоящих авто ведут себя достойно, зато на фокусах и салярисах такие пируэты выписывают. А поучить каждый третий любитель. Только никто поговорить не выходят, закроются в машине и делают вид, что не заметили
 
тож с таким встречал хочу в ряд залезть включил поворот начал прижимать а вот такое чмо от меня руля, а потом на меня! я понял что он инвалид по мозгу
 

Vlad Kadeneev

New member
Я всегда до последнего давлю тех кто лезет так,регик на лобовое и все,а по мне так эта наклейка на дороге преимущества не даёт, только на парковке
 

Сверху