рэбят прива всем вот взял камаз как оцените сколько по полной войдет семечек сам вэтой сфере

inostranec

New member
рэбят прива всем вот взял камаз как оцените сколько по полной войдет семечек сам вэтой сфере спервые

6-Q86Ng-FLg.jpg
 


DLag

New member
Обычный сельхозник с прицепом возим семечки 13 тонн выходит
 

Tim_a

New member
Какие нахуй 32, вот такие кати сука, заебали уже!!!! Ты когда на погрузку поедешь хоть ценник спрашивая!!!! А то ты блять за тоннами едишь, а не за деньгами!!!!! Приятно тебе!!! А для таких водятлов бизнесменов как ты объясняю, есть кубатура и плотность вещества, вот и посчитай!!!!! Сам в первые а уже по полной блять!!!! Сука зла уже не хватает!!!!!
 
хули ты вопиш как ишак конченный. Не нравиться работа меняй профессию. Или подстраивайся под реалии жизни. Купи себе щюку и трехоску нееее жопу щимит. Привыкли на своих дрыщь- полетах ездить и пиздеть. Ты не думал что люди по полной ездят по нормальной ставке??) Лично я выезжаю от трех расстояний.и уменя свои клиенты и на перхоть ватцапную как вы не езжу. А чтоб за веса не ебли покупается абонемент. Сами виноваты бесперегрузники что по таким ценам ездиете. Говорили постойте нееее как крысы ломанулись теперь жрем ваши плоды. И вообще скажи что у тебя за авто? Восьмака думаю. Так как больше всех пиздят. Мы бес перегруза!!!! Вы в тех толоны давно смотрели??? Давай возить по ТХ. И все сам сдаш свой дрыщь- полет. На Крым погрузка по ТХ и ценник заебись. Так я взял 28 и пошол и не плачу
 
а такие кати реально заебали, у тебя сейчас свои клиенты и планы на определённый заработок, а потом приедут кати без мозгов, которые тонны умеют только считать и то с трудом и тебе уже надо везти на 5 тонн больше, что бы заработать то что ты хотел
 

Сверху