РЕМДИЗЕЛЬ в Челнах предлагают заменить раму, сделать новую с тем же номером. Кто делал подобную операцию

Всем привет! РЕМДИЗЕЛЬ в Челнах предлагают заменить раму, сделать новую с тем же номером. Кто делал подобную операцию?
 


kapp

New member
Недавно только откапиталил мотор от ремдизеля. Там вообще молодцы, умеют из говна конфету делать.
 
Да мы три года назад там брали блок, до сих пор сухой и чистый. А вот с рамой только недавно узнали, как раз на том КАМАЗе на котором стоит их блок...
 
Ремдизел такая шляпа, весь ремот заключается в покраски, а на счет рамы ребята заказывали с завода 310 рублей обошлась
 

smsdeluxe

New member
Сначала надо со старой рамой приехать в ГАИ на осмотр потом после замены рамы ехать в то же ГАИ и с бумажками от ремдизеля что бы в особые отметки внесли запись что номер набит повторно на ремдизеле
 

@lert

New member
за каким.... ему ехать в ГИБДД. если ему раму с его номером привезут??????? он поставит и будет катать. откуда гайци узнают менялась или нет рама
 
какое? откуда и кто узнает что ты менял раму???????????? не пойму. или ты сразу бегишь в гаи и хвалишься?.люди номера перебивают кустарно, и ездят и продают, и перерегестрируют. и норм
 
хозяин барин ! Тогда зачем 310 тыс платить купил старую перебил и катайся, а потом не плачь когда на экспертизу направят !
 

CroWn

New member
все бывает рано и поздно в первый раз, я говорю про то как надо поступать по закону а остальное дело каждого как он хочет и что умеет
 
а если по закону. то почитай его. замена рамы на иную законом запрещена. хоть это РЕМДИЗЕЛЬ хоть завод Челны. кабину менять можно но только на Челны. через магазин. а раму пипец. сломал-выкинул машину. вот и весь закон
 

Андрей555

New member
что разрешено менять раму на ремдизеле и ещё одной организации !!!! Где номер набивают старый на новую раму
 

iservis

New member
ничего не льзя. сходи в МОТОР там тебе популярно все обьяснят. я проходил данную процедуру. еслиб я не был в курсе я не спорил бы здесь
 

Сверху